Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

Защита от коррозии автомобилей для обработки дорожного полотна солью с использованием продуктов Cortec

Фирма Ground Control из Billericay, Великобритания, является общенациональным подрядчиком для услуг по обслуживанию дорог, которые включают в себя использование грузовых машин (разбрасывателей соли). У грузовиков есть серьезная проблема с коррозией, которая возникает быстро из-за их постоянного контакта с влагой и солью. Ground Control провел испытание продуктов для защиты от коррозии на одном из своих грузовых автомобилей.

Вначале автомобиль помыли с помощью очистителя/обезжиривателя VpCI®-415. Имитторы VpCI®-101 и VpCI®-105 поместили в электрораспределительные коробки и обработали открытые электрические соединения с помощью ElectriCorr® VpCI®-239. VpCI®-369 был нанесен на область выжимного подшипника сцепления, клапан ABS и все гидравлические / механические соединения. Пластины имиттора VpCI®- 132 поместили в кабину и обработали механизм переключения передач смазкой CorrLube™ VpCI® Lithium EP Grease. Для контроля противокоррозионного эффекта пластины из низкоуглеродистой углеродистой стали установили на обоих концах переднего бампера и поместили одну в кабину. Затем половину транспортного средства, включая бункер, обработали VpCI®-389D.

Несколько месяцев спустя стальная пластина на необработанной половине полностью заржавела. Обработанная половина и табличка внутри кабины остались как новые. После этого все наземные транспортные средства, включая прицепы, были обработаны таким же образом перед летней стоянкой. Защита не была снята, когда транспортные средства снова начали использоваться, и можно было увидеть существенную разницу в состоянии всего оборудования на конец зимнего сезона (март). В результате Ground Control следует этой программе обработки, чтобы подготовить все автомобили к летней стоянке. Теперь защита продуктами VpCI® от Cortec дополнена обработкой шасси с помощью VpCI®-368 во время эксплуатации в зимнее время.

Please publish modules in offcanvas position.