Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

Новые очистители красок производства Cortec Сorporation на основе биологического сырья.

EcoLine 4320 и 4330 - это мощные экологически чистые средства для удаления краски, предназначенные для удаления покрытий, чернил и смол с металлических, бетонных и деревянных поверхностей. Они не содержат вредных соединений. Продукты разработаны с использованием возобновляемого сырья и очищенного растворителя.


EcoLine 4320 и 4330 имеют мягкий запах, изготовлены из биоразлагаемых материалов и соответствуют экологическим требованиям. Они не горючи и не содержат метиленхлорид, NMP (н-метилпирролидон), хлорированные растворители, толуол или ацетон. В отличие от продуктов на основе метиленхлорида, которые быстро высыхают при нанесении, относительно низкая летучесть EcoLine® 4320 и 4330 позволяет продуктам оставаться на поверхности, чтобы размягчаться, проникать в покрытие и облегчать его удаление.


Средства для снятия краски EcoLine 4320 и 4330 эффективны для самых разнообразных покрытий и, как правило, могут очищать алкиды, акрилы и уретаны в течение 15-30 минут в зависимости от количества слоев и возраста покрытия. Продукты могут легко удалить стойкий маркер. EcoLine® 4320 и 4330 также содержат смесь антикоррозионных материалов для предотвращения мгновенной коррозии и потускнения на протяжении всего процесса зачистки. Это особенно важно при подготовке поверхности для повторного покрытия.


EcoLine 4320 и 4330 выпускаются в двух готовых к использованию версиях и могут наноситься путем погружения, нанесения кистью или валиком. EcoLine® 4320 - жидкое средство для снятия изоляции с высокими смачивающими свойствами для равномерного распределения по покрытым поверхностям. Может использоваться в погружных баках и на горизонтальных поверхностях. EcoLine® 4330 представляет собой гелеобразную версию, которая улучшает поверхностное сцепление и время выдержки для применений на больших или сложных объектах или на вертикальных поверхностях и сводах.


 Новые очистители Cortec на биооснове можно использовать для:

  • Удаления краски с металлических поверхностей, таких как резервуары, трубы, оборудование и транспортные средства, и их антикоррозийной обработки.
  • Удаления краски с цементных и каменных поверхностей, таких как здания, полы и лестницы.
  • Удаления стойких маркерных чернил.

Please publish modules in offcanvas position.