Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

Консервация нефтегазового и топливного оборудования

Компания ТОО «Химрон», специализирующаяся на внедрении инновационных технологий на предприятиях нефтегазовой промышленности, в кратчайшие сроки выполнила работы по консервации оборудования нефтегазового месторождения за счёт применения экологически чистых составов с ингибиторами коррозии VpCI-329 , VpCI-337 и VpCI-705/705bio.

VpCI-329 представляет собой концентрированный состав на основе маслорастворимых контактных и летучих ингибиторов и предназначен для добавления в смазывающие и консервационные масла. Пленкообразующие материалы с добавкой VpCI-329 сохраняют противокоррозионные барьерные свойства даже в условиях 100% относительной влажности воздуха, в присутствии хлорид ионов, сероводорода и применяется для защиты от атмосферной коррозии изделий из черных и цветных металлов при их консервации и длительном хранении в традиционной таре и упаковке, в помещении или на открытых площадках.

VpCI-337 представляет собой летучий ингибитор коррозии на водной основе, который образует на поверхности металла тонкую, самовосстанавливающуюся защитную пленку, не мешающую последующему окрашиванию обработанной металлической поверхности.

Также VpCI-337 широко используется для антикоррозионной защиты внутренней поверхности емкостного оборудования, контейнеров, конструкционных полостей и других металлоконструкций в период простоя, хранения и транспортирования.

Для консервации топливных систем двигателей внутреннего сгорания, эксплуатировавшихся на месторождении, была использована многофункциональная присадка в топливо VpCI-705/705bio, которая защищает от коррозии детали топливных систем (топливные баки, топливопроводы, топливные насосы, форсунки дизельных двигателей, и т.д. и т.п.).

Многофункциональная присадка VpCI-705/705bio не только защищает от коррозии детали топливной системы двигателя из алюминия, меди, стали, и чугуна, но и стабилизирует топливо, эмульгирует водяной конденсат. Присутствие в присадке VpCI-705/705bio пленкообразующих компонентов обеспечивает защиту от старения резиновых деталей.

Это позволяет консервировать двигатели на достаточно длительный срок без слива топлива и консервационной промывки топливной системы.

 

Please publish modules in offcanvas position.