Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

05.03.2021 Новое средство защиты от ржавчины упрощает защиту шестерен, шпинделей, катушек и многого другого!

Cortec® рада представить новое противокоррозионное средство (RP), которое сочетает отличную защиту от коррозии с удобством использования. VpCI®-330 легко распыляется на металлические детали с помощью ручного пульверизатора или обычного распылителя. Продукт оставляет легкую защитную пленку, которую можно обнаружить, но которая не меняет внешний вид металлической поверхности. Это идеально подходит для дальнейшей обработки и / или транспортировки, когда последующее удаление RP невозможно или нежелательно.

VpCI®-330 - прозрачный, готовый к использованию, маловязкий материал, разработанный для защиты металлов в закрытых помещениях и на открытом воздухе. Он эффективно работает даже в неблагоприятных условиях 100% относительной влажности и в присутствии агрессивных веществ, таких как хлориды. Он выдерживает более 800 часов при испытаниях в камере влажности и получил оценку 1a при испытании на медной ленте. VpCI®-330 обеспечивает защиту от коррозии черных металлов и совместим с желтыми металлами.

Существует множество возможных областей применений, в которых VpCI®-330 можно использовать в качестве универсального средства защиты от ржавчины. Некоторые хорошие примеры включают (но никоим образом не ограничиваются) следующие:

• Шестерни
• шпиндели
• Катушки
• Петли
• Фланцы
• Гайки и болты

Хотя хорошая защита от ржавчины имеет решающее значение, также важно оценить такие преимущества продукта, как легкость в нанесении и обращении для персонала. Когда у рабочих есть средство для предотвращения ржавчины, которое легко использовать, оно может дать множество потенциальных побочных преимуществ, таких как более чистое рабочее место, более короткое время нанесения, меньше очистки и большая производительность. Когда RP настолько незаметен, что его не нужно удалять, это также экономит время и избавляет от лишних хлопот, когда рабочий процесс бывает прерван для очистки RP.

Одна из причин, по которой VpCI®-330 так легко наносить, заключается в том, что он остается прозрачным и однородным при температурах 4–60°C. Другими положительными характеристиками являются то, что он негорючий и не содержит хроматов, нитритов, фосфатов, вторичных аминов и других опасных компонентов.

Please publish modules in offcanvas position.