Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

24.02.2021 Closed Loop Toad®- запатентованная смесь ингибиторов коррозии и солеотложения для водных систем с замкнутым контуром.

Cortec's Closed Loop Toad® - это уникальная комбинация ингибиторов коррозии в паровой фазе (VpCI®), и ингибиторов солеотложения, упакованных в водорастворимые пакеты из ПВА.

Closed Loop Toad® был разработан для защиты от коррозии в рециркуляционных системах с замкнутым контуром во время работы и простоя, предотвращает коррозию металлов в жидкой фазе, паровой фазе и на границе раздела воздух-вода. Мешок растворяется, и молекулы VpCI® адсорбируются на всех металлических поверхностях, достигая даже углублений и внутренних полостей. Летучие ингибиторы коррозии образуют прочный защитный молекулярный слой на металле. Closed Loop Toad® также содержит смесь ингибиторов солеотложения на органической основе для предотвращения образования накипи.

Closed Loop Toad® пакуется в мешки по 1,0 кг, по четыре в картонной коробке, четырех пакетов достаточно для обработки 3,8 м3 воды. Рекомендуется хранение в оригинальной упаковке, в помещении и вдали от прямых солнечных лучей при температуре 4–38°C. Срок годности: 2 года.

Please publish modules in offcanvas position.