Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

09.11.2020 Защита от коррозии электрооборудования во время морских международных перевозок

Хорватскому экспортеру электрического и электронного оборудования требовалось защитить свою продукцию от коррозии на всем протяжении доставки, которая включает в себя этапы упаковки, перевозки контейнеров автомобильным транспортом, перегрузки на суда и отправки морем за рубеж. Для этого было решено использовать противокоррозионные материалы и технологии Cortec®.

Принятая процедура консервации состояла из трех основных этапов:
Первый шаг: Лист ингибированной полиэтиленовой пленки VpCI®-126 расстилали поверх поддона, чтобы подготовить его к установке электрического  оборудования.

 

 

 

 

Второй шаг: Оборудование помещали на поддон и проводили обработку внутренних поверхностей EcoSpray™ Electronic Cleaner Protector VpCI®-238, а затем внутрь шкафа помещали дополнительные источники летучих ингибиторов коррозии имитторы VpCI®-105 и VpCI®-132.

 

 

 

 

 

 

 

Шаг третий: Электрический шкаф оборачивали ингибированной полиэтиленовой пленкой VpCI®-126 и упаковывали его в деревянный ящик.

Технология защиты от коррозии Cortec® позволила доставить груз без повреждений. Заказчик был очень доволен экономичностью и эффективностью продуктов и технологий Cortec® VpCI® и собирается пользоваться ими в дальнейшем.

 

 

Please publish modules in offcanvas position.