Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

04.04.2020 Cortec представляет CorShield® VpCI®-379 - экономичный, безопасный в применении жидкий концентрат на водной основе, предотвращающий коррозию!

Cortec представляет CorShield® VpCI®-379 - экономичный, безопасный в применении жидкий концентрат на водной основе, предотвращающий коррозию!

CorShield® VpCI®-379 предназначен для защиты черных и цветных металлов в закрытых помещениях, на складах или в упаковках, не подверженных воздействию внешних условий и дождя. VpCI®-379 разработан в качестве экологически безопасной замены для опасных антикоррозионных средств на масляной основе. Широкий диапазон разбавления (от 5% до 50%) позволяет гибко настраивать требуемый срок защиты в зависимости от применяемой концентрации за квадратный метр. CorShield® VpCI® ‐ 379 обеспечивает превосходную защиту от влаги и не создает проблем очистки и уборки, в отличие от антикоррозионных средств на основе масел.
Защищаемые металлы - это углеродистая и нержавеющая сталь, алюминий, чугун и медь, типичные области применения:

  • Отливки, поковки, трубчатые детали, обработанные и отточенные металлические компоненты
  • Шестерни, насосы, электродвигатели, корпуса, текстильное и полиграфическое оборудование
  • Точно обработанные детали, конструкционная сталь, спеченные металлы, пруток и прокат
  • Добавка для деталей моечных и промывных систем, а также гидроиспытаний

Продукт легко растворим и образует прозрачный водный раствор. Он наносится на металлические поверхности путем распыления или погружения и через 30 минут после нанесения образует чистую сухую пленку, которая придает привлекательный вид защищенным деталям. CorShield® VpCI® ‐ 379 вытесняет воду с металлических поверхностей и при необходимости легко удаляется обычными щелочными моющими средствами, возможно нанесение красок и грунтовок.
Сочетание этих свойств и эффективности CorShield® VpCI®-379 позволяют экономить трудовые затраты и сохранять здоровье, контролировать загрязнения и безопасность.

Please publish modules in offcanvas position.