Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

11.02.2020 Десять лет успеха в борьбе с коррозией оборудования подземных насосных станций с помощью технологии Cortec VpCI™!

Опубликована история успешной антикоррозийной защиты электрического/электронного оборудования подземных насосных станций предприятия по очистке сточных вод с помощью продуктов и технологии Cortec VpCI™ (летучие ингибиторы коррозии).

Предприятие по очистке сточных вод крупного городского района испытывало проблемы из-за отказов электронного и электрического оборудования подземных насосных станций, что приводило к длительным периодам  простоя и дополнительным расходам. Присутствие сероводорода и высокая влажность создавали агрессивную среду. Для борьбы с коррозией имитторы VpCI® (VpCI®-105, VpCI®-110 и VpCI®-111) размещали внутри электрических коробок, их количество рассчитывали в зависимости от размеров корпусов. Для поглощения сероводорода использовались поглотители - Corrosorber®. ElectriCorr® VpCI®-248 распыляли на наружные электрические / электронные компоненты для их очистки и защиты.

В течение десятилетия этот план профилактического технического обслуживания способствовал значительному сокращению количества отказов электрического/электронного оборудования на станции очистки сточных вод, несмотря на агрессивную среду.

Please publish modules in offcanvas position.