Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

24.11.2019 Консервация буровых установок в Алжире ингибиторами коррозии Cortec®

Для бурового оператора в Алжире проблема заключалась в том, как законсервировать наземную буровую установку, которая выводилась из эксплуатации в связи с окончанием контракта и должна была храниться на открытом складе.


Благодаря стратегическому хабу Cortec Middle East в Дубае, заказчик смог быстро получить надежные продукты, которые сразу же были доступны его бурильной бригаде для консервации буровой установки.


VpCI®-389 наносили на различные открытые металлические поверхности. ElectriCorr® VpCI®-248 использовался для очистки электрического оборудования, а излучатели VpCI®-111 были помещены в электронные / электрические шкафы для защиты от коррозии. M-640 L использовался для сохранения системы охлаждения. M-529 был добавлен в коробки передач, а VpCI®-705 был добавлен в топливные баки. VmCI 307® использовался для внутренней защиты всего основного оборудования.

Это хороший пример того, как региональные офисы могут быстро доставить потребителям надежные решения в других частях земного шара.

Please publish modules in offcanvas position.