Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

28.03.2019 Защита пресс-форм с помощью добавок VpCI®-649 BD в систему водяного охлаждения

У компании, специализирующейся на прессовании металлических деталей, литье под давлением, формовании и сборке, возникла проблема с коррозией инструмента во время хранения или простоя.

Это может привести к потерям времени при проведении технического обслуживания оборудования. Проблема была связана с отсутствием ингибиторов коррозии в системе водяного охлаждения инструмента во время его эксплуатации.

VpCI®-649 BD был добавлен в 0,5% в резервуары, которые содержали охлаждающую воду для инструмента. Охлаждающая вода была частью системы с замкнутым контуром, которая проходила через чиллер для контроля температуры. В настоящее время состав воды периодически контролируется с помощью рефрактометра, чтобы убедиться, что концентрация VpCI®-649 BD в охлаждающей воде не превышает 3%.

Компания больше не имеет проблем с коррозией инструментов во время хранения или простоя, после того как VpCI®-649 BD был добавлен в систему охлаждения.

 

Please publish modules in offcanvas position.