Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

12.10.2018 Защита труб опорных оснований морских платформ

National Oil Company из Абу-Даби, ОАЭ необходимо было сохранить от коррозии внутренние поверхности труб опорных оснований для морских платформ, которые были изготовлены для проекта по разработке морских месторождений.

Конструкции были изготовлены на суше и доставлены на шельф для окончательной сборки, требовалась консервация на срок до трех лет.

Технология Cortec® VpCI® была выбрана за ее выдающиеся способности по защите от коррозии в замкнутых и изолированных пространствах, таких как трубы (J-Tubes), которые используются для проводки подводных кабелей на верхние ярусы конструкций. VpCI®-649BD был выбран, в частности, для защиты внутренних поверхностей J-Tube.

После сборки платформы и размещения ее на шельфе трубы диаметром 400 мм и длиной 30 м будут оставаться герметичными и сохраняться до тех пор, пока подводные кабели не будут готовы к установке.

Cortec® VpCI® имеет обширный и долгий опыт работы с национальными нефтяными компаниями в ОАЭ и всегда готов помочь в достижении эффективной защиты от коррозии в суровых климатических условиях Аравийского полуострова.

Please publish modules in offcanvas position.