Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

26.02.2018 AZO Materials Magazine

Ведущий онлайн-ресурс, обучающий и информирующий всемирную аудиторию исследователей, инженеров и ученых о последних отраслевых новостях и достижениях материаловедения, опубликовал статью об EcoLine® VpCI®-642 Cortec®: экономичном и природосберегающем ингибиторе коррозии для гидростатических испытаний с использованием морской воды.

Гидростатические испытания являются важной частью обеспечения безопасности и надежности емкостного и трубного оборудования. В прибрежных зонах использование для этих целей морской воды, с одной стороны, значительно удешевляет и упрощает процесс, а с другой создает проблемы, связанные с высоким содержанием хлоридов и повышенной коррозионной агрессивностью морской воды, а также с необходимостью контроля безопасности для природной среды возвращаемой в нее  воды после гидроиспытаний.

Добавление ингибитора коррозии EcoLine® VpCI®-642, специально разработанного Cortec® для эффективной защиты черных металлов в среде жидкостей с высоким содержанием хлоридов, изготавливаемого из природного сырья, биоразлагаемого, свободного от нитритов и аминов, экономичного (0,3-0,75% объемных) позволяет найти современное и безопасное решение этих проблем.

 

Please publish modules in offcanvas position.