Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

15.06.2017: Обработка и подготовка воды для защиты тары при производстве пищевых консервов

Один из крупнейших производителей консервов в Хорватии для защиты металлических банок от коррозии во время стерилизации использовал S-8, нетоксичный и безопасный ингибитор коррозии для защиты оборудования при производстве пищевых консервов, производимый Cortec Corporation по технологии VpCI (Летучие ингибиторы коррозии).

Его можно использовать в очень низкой концентрации и при этом обеспечить полную защиту от коррозии в воде, паровой фазе и на границе раздела фаз. Этот продукт особенно эффективен для защиты от коррозии металлических банок с различными продуктами питания во время мойки или стерилизации упакованных пищевых продуктов.

Также необходимо было решить проблему накипи, поскольку используемая вода имела повышенную жесткость.  Для этого использовали S-14, негорючую, нетоксичную, биоразлагаемую комбинацию ингибиторов солеотложения и коррозии, предназначенную систем охлаждения с обратной циркуляцией.

Свежую технологическую воду обрабатывали S-14 и S-8 во время промывки и стерилизации. Эти два продукта непрерывно добавляли в поток воды с дозой 15 ppm для S-14 и 200 ppm для S-8.

Продукты  Cortec® решили проблему подготовки воды и защиты от коррозии, при этом FDA одобрила ингредиенты S-8, которые особенно важны для этого применения. Клиент использует S-14 и S-8 для обработки воды с 2012 года и выразил удовлетворение в отношении применения этих продуктов Cortec®.

Please publish modules in offcanvas position.