Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

28.03.2017: Защита от коррозии труб и трубопроводов

Tube Products International Magazine, всесторонне охватывающий проблемы, связанные с трубами и трубопроводами, уделяет большое внимание новым продуктам и инновационным технологиям.

В мартовском выпуске опубликована глубокая информационная статья специалистов CORTEC «Универсальные решения по защите от коррозии труб и трубопроводов с помощью экологически безопасных антикоррозионных покрытий», посвященная преимуществам технологии парофазной защиты от коррозии VpCI и продуктам Cortec Corporation для гидростатических испытаний, хранения и транспортировки различного трубного оборудования. Описано применение таких органических удалителей ржавчины Cortec, как VpCI-422, для восстановления труб, уже подвергшихся коррозии.

Защита от коррозии труб и трубопроводов может быть сложной задачей. Универсальные ингибиторы коррозии VpCI производства Cortec зарекомендовали себя как лучшее решение на современном рынке благодаря адаптивности, эффективности и экологичности технологии.

Please publish modules in offcanvas position.