Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

11.10.2016: Экономьте время и деньги с EcoClean

Экономьте время и деньги с EcoClean® Biodegradable Scale and Rust Remover - очистителем накипи и ржавчины, произведенным Cortec® Corporation по технологии Nano VpCI® (летучие ингибиторы коррозии)!

Скопление накипи и продуктов коррозии является обычным явлением в трубах и системах при постоянном контакте с водой. Содержащиеся в воде минералы, такие как карбонат кальция, в течение долгого времени оседают на металлических поверхностях и формируют толстые слои отложений. Влажные среды также являются источником образования ржавчины и коррозии. Накипь и коррозия замедляют ток воды, снижают эффективность теплообмена, увеличивают потребление энергии и являются причиной дорогостоящих простоев.

Очистите Ваши теплообменники, охладители, конденсаторы, градирни, а также трубы безопасно, быстро и легко с EcoClean® Scale and Rust Remover на основе Nano VpCI®!
EcoClean® Scale Remover является одним из самых быстродействующих продуктов на рынке для растворения тяжелых отложений накипи, продуктов коррозии, а также природных оксидов на металлических поверхностях, контактирующих с водой, решая все эти задачи одновременно и безопасно для оборудования. Эффективные ингибиторы коррозии, содержащиеся в этом мощном очистителе, надежно защищают металлы от ржавчины в процессе дальнейшей эксплуатации.

EcoClean® Scale Remover используется для черных и цветных металлов:

• Железо
• Углеродистая сталь
• Нержавеющая сталь
• Медь
• Алюминий
• Магний
• Различные сплавы

 

Биоразлагаемый и нетоксичный EcoClean® Biodegradable Scale and Rust Remover легко и безопасно утилизируется.

Использование технологии Nano VpCI® позволяет летучим ингибиторам коррозии достигать даже труднодоступных мест.

Продукт поставляется виде порошка, готовой к употреблению жидкости и в водорастворимых пакетах, которые особенно удобно использовать в циркуляционных системах.

Это безопасный, простой и эффективный способ сохранить качество Вашей системы водоснабжения и обеспечить ее максимальную эффективность!

Please publish modules in offcanvas position.