Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

18.03.2015: CorrBlock - средство защиты от коррозии в охлаждающих и очистных водных системах.

CorrBlock - средство защиты от коррозии в охлаждающих и очистных водных системах.

CorrBlock - биоразлагаемое и экологически чистое средство для защиты от коррозии, которое не наносит вреда морским экосистемам. Эти безопасные в обращении и простые в применении блоки изготовлены из возобновляемого природного сырья на основе соевых бобов и хорошо зарекомендовавших себя летучих ингибиторов коррозии (ЛИК). При погружении в воду CorrBlock медленно растворяется и постепенно освобождает необходимое для защиты системы количество ингибиторов.

Ингибиторы в CorrBlock обеспечивают защиту различных металлов и являются отличной заменой хроматов, нитритов и других видов выходящих из употребления опасных ингибиторов коррозии. Летучие ингибиторы коррозии формируют

мономолекулярный слой на металлических поверхностях и защищают их во всех фазах - жидкость, пар, и на границе раздела фаз.

Применение CorrBlock предоставляет возможность включать новые технологии в существующие технологические схемы водооборотных и очистных сооружений. В дополнение к предотвращению коррозии и к борьбе с точечной коррозией, CorrBlock устраняет необходимость в дозирующих насосах и баках для обычных жидких ингибиторов, а также защищает инструменты, заготовки и металлообрабатывающие станки в течение времени простоя.

CorrBlock может быть использован в качестве ингибитора коррозии в большинстве программ очистки воды и совместим с большинством коммерчески доступных биоцидов и антискалантов, не содержит нитриты, хроматы и тяжелые металлы, не вызывает вспенивания и не способствует росту бактерий, отлично подходит для систем охлаждения открытого контура рециркуляции и систем очистки и отвода сточных вод.

Please publish modules in offcanvas position.