Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

22.07.2014: Cortec М-528: Обеспечивает защиту от коррозии в тяжелых подводных условиях!

Водо- и спирторастворимая добавка М-528 к гидравлическим жидкостям, работающим в системах для машин и механизмов морского применения.

Добавки M-528 и М-528L – это химически неопасные противокоррозионные добавки, обеспечивающие эффективную защиту от коррозии в контактной и паровой фазах для систем управления подводной добычей и другого оборудования, работающего в морских условиях. Модификация М-528L предназначена для условий фрикционного взаимодействия металлических деталей, поэтому дополнительно содержит противоизносную присадку.

Ужесточающееся природоохранное законодательство, регулирующее использование и сброс химических веществ в океаны, требует, чтобы промышленность использовала более экологически надежные смазочные технологии. Эти добавки были разработаны, чтобы сбалансировать требования экологического законодательства по охране здоровья и безопасности с потребностью промышленности в материалах, обладающих свойствами и характеристиками, необходимыми для обеспечения более длительного срока службы оборудования и увеличения интервалов межрегламентного обслуживания.

Эти специальные свойства делают добавки M-528/528L подходящими для работы в морских и других подводных средах. Добавки растворимы в воде, спиртах, гликолях. Диспергируемы в маслах.

Добавки M-528 и М-528L просты в применении. Достаточно просто добавить их в гидравлические или другие технологические жидкости на водной основе перед началом работы. M-528/528L применимы для гидравлических жидкостей, используемых в системах управления подводных производств, синтетических хладагентов и смазочно-охлаждающих жидкостей, смазочных материалов на водной основе, щелочных моющих средств, для охлаждающих жидкостей радиаторов и буровых растворов на водной основе. Добавки M-528 и М-528L стабильны в водных системах в интервале температур от -10 Сº до + 70 Сº.

M-528/528L обеспечивает надежную защиту от коррозии стали, меди, латуни, алюминия, бронзы, оцинкованной стали и других черных и цветных металлов и их сплавов. M-528/528L являются биологически и экологически безопасными материалами, не содержат фенола и входят в перечень материалов, допущенных к применению на морских платформах HOCNF (Нarmonised Оffshore Сhemical Notification Format).

Please publish modules in offcanvas position.