Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

18.03.2014: Альтернатива уайт спирита.

ЛИК 419 - это жидкое слабощелочное концентрированное средство, в состав которого входят летучие и контактные ингибиторы коррозии, которые адсорбируются на поверхности обрабатываемого металла и защищают его от агрессивного воздействия атмосферы после завершения процесса отмывки/обезжиривания.

ЛИК 419 разбавляется водой в зависимости от загрязненности изделия и требуемого срока защиты в 10-100 раз. Срок защитного действия препарата при концентрации 1-2% - до 3 недель, при концентрации 5% - до 6 мес. в условиях УХЛ2. Применяется как при машинной мойке (струйно или паром), так и окунанием или протиркой. ЛИК 419 работает в жесткой и холодной воде. Экономичен, т.к. не требует специального нагрева раствора. Не токсичен. Не содержит эфиров фосфорной кислоты, нонилфенол этоксилатов. Утилизируется путем слива водного раствора в канализацию.

На предприятии по производству металлоконструкций – потребителе ЛИК 419 провели сравнительные испытания для определения

качества очистки и обезжиривания водным моющим раствором ЛИК 419 и уайт-спиритом.

Для этого разложили на рабочее место 2 рамы потолка из черного металла и обработали 1 - ЛИК 419, разбавленным 1:30; 2 – уайт-спиритом. Проверили качество обезжиривания поверхности рам белой салфеткой. После протирки 1 рамы салфетка осталась чистой; 2 – салфетка черная. Вывод: ЛИК 419 отлично очищает поверхность, не имеет резкого запаха и защищает от коррозии более 2 недель.

Please publish modules in offcanvas position.