Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

17.02.2014: 40 лет членства в Национальной ассоциации инженеров-коррозионистов (NACE)!

NACE - крупнейшее мировое сообщество коррозионистов. Членами его состоят 30 тысяч ученых и специалистов из всех стран мира.

Борис Миксич, глава и основатель корпорации «Кортек», присоединился к этому сообществу в январе 1974 года. За прошедшие с тех пор 40 лет внес большой вклад в деятельность NACE в качестве участника и представителя корпорации «Кортек» во всех общеамериканских совещаниях и международных выставках NACE, а также принял участие во многих международных конференциях в Индии, Австралии, Китае, в странах Ближнего Востока, Европы.

За эти 40 лет Б. Миксич без единого чужого доллара построил одну из крупнейших частных компаний по защите от коррозии в мире с 4 заводами в США, по одному заводу в Канаде и Европе, а также с другими производствами в 96 странах. Господин Миксич получил 43 американских и зарубежных патента в области защиты от коррозии, которые были разработаны в самой передовой линии ингибиторов коррозии и опубликовал 150 работ в международных технических журналах и трудах семинаров. В течение многих лет Б. Миксич занимается составлением и пополнением актуального руководства по консервации различных производств, оборудования, механизмов, конструкций и изделий “Preservation, Lay-up, and Mothballing Handbook”, третье издание которого насчитывает более 971 страниц.
Ассоциация высоко оценила активную деятельность Б. Миксича в качестве председателя симпозиумов по летучим ингибиторам коррозии в 1976, 1979, 1983,1987, 1994, 1997 годах, руководителя рабочих групп, автора 14 докладов, 9 статей и соавтора Справочника по ингибиторам коррозии, автора многочисленных лекций и других работ. Б. Миксич награжден дипломами
Ассоциации инженеров-коррозионистов: Дипломом действительного члена, Диплом за вклад в практику противокоррозионной техники и технологии, Диплом симпатий читателей журнала Materials Performance Magazine.

 

Please publish modules in offcanvas position.