Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

24.01.2014: Предприятия «Росатома» увеличивают потребление присадки ЛИК 649

В 2014 году наши партнеры, входящие в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом» , более чем на 30 % увеличили закупки присадки ингибированной концентрированной ЛИК 649 (ТУ 0257-002-48314506-06).

Многолетний опыт применения присадки ЛИК 649 подтвердил ее высокие эксплуатационные и экологические характеристики. Применение ее в качестве ингибитора при гидроиспытаниях металлоизделий и как консервационного средства, обеспечивающего защиту емкостных изделий на период транспортировки и хранения, полностью оправдало себя.

Недавно в беседе с президентом России глава «Росатома» С. Кириенко сообщил, что пакет зарубежных контрактов "Росатома" сегодня составляет 20 энергоблоков и обсуждается возможность строительства еще примерно 40 блоков АЭС. Новые атомные электростанции планируется строить в ЮАР, Белоруссии, Турции, Вьетнаме, Великобритании, Финляндии и др.

В связи с ожидаемым ростом производства комплектующих для АЭС мы ожидаем дальнейшего увеличения продаж присадки ингибированной концентрированной ЛИК 649 предприятиям «Росатома».

Please publish modules in offcanvas position.