Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

04.10.2022 Универсальный ингибитор коррозии для влажной консервации котлов и систем охлаждения VpCI®-649

Предотвращение коррозии является важной частью управления целостностью таких систем водоподготовки, как котлы, замкнутые контуры, градирни и другие.

Предотвращение коррозии является важной частью управления целостностью таких систем водоподготовки, как котлы, замкнутые контуры, градирни и другие. Уязвимость к коррозии возрастает во время простоя, когда отсутствует обычная программа внесения химикатов для обработки воды. Там, где требуется быстрая влажная консервация и возврат в эксплуатацию, VpCI®-649 оказался универсальным ингибитором коррозии как для котлов, так и для систем охлаждения.

 

 

Ингибитор коррозии для защиты котла / обработки охлаждающей воды

VpCI®-649 представляет собой концентрированный жидкий состав, который можно использовать в качестве ингибитора коррозии  котлов, градирен или для обработки систем с замкнутым контуром во время простоя оборудования. Он предназначен для обеспечения долговременной защиты черных и цветных металлов в системах с водой и гликолем. Он также содержит стабилизатор для использования в системах с жесткой водой. Особенностью VpCI®-649 являются его ингибиторы коррозии в паровой фазе, которые образуют защитный молекулярный слой для защиты металлов даже выше уровня воды, куда не могут проникнуть традиционные ингибиторы только контактного действия. VpCI®-649 не содержит нитритов, фосфатов или хроматов и доступен, среди прочего, в версии, не содержащей молибдата (MF).

 

Простой  вывод и быстрый возврат в эксплуатацию

Влажная консервация с VpCI®-649 упрощается, поскольку нет необходимости открывать или сливать котел или систему охлаждающей воды. Продукт добавляется в воду так же, как стандартные химикаты для обработки воды, и циркулирует по системе. Сосуд можно оставить полным или частично опорожнить. По окончании простоя оборудование может быть перезапущено в обычном режиме, как правило, без удаления VpCI®-649 или повторного заполнения бойлера или контура охлаждения. Это экономит драгоценное время запуска.

 

Широкий спектр возможностей консервации

Независимо от того, защищаете ли вы вспомогательные котлы на судне, законсервируете систему централизованного холодоснабжения, построенную с опережением графика, или выполняете влажную консервацию причальных буев после балластных испытаний, VpCI®-649 — это универсальный вариант ингибитора коррозии, который можно использовать для простой и эффективной защиты.

Please publish modules in offcanvas position.