Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

10.08.2022 Защита от коррозии деталей трансмиссии – семилетний опыт

Опубликовано сообщение об опыте успешного применения продуктов с летучими ингибиторами коррозии (VpCI®) от Cortec® на предприятии по производству трансмиссий

В течение семи лет он использовался для защиты от коррозии металлических деталей в жарких и влажных климатических условиях. Жидкие средства защиты от ржавчины не подходили из-за характера деталей, поэтому завод решил искать альтернативные продукты, замедляющие коррозию.

Детали трансмиссии теперь прослаиваются ингибированной бумагой CorShield® VpCI®-146 и помещаются в контейнеры или лотки. Вся упаковка помещается в пакет из ингибированной полиэтиленовой пленки VpCI®-126 для защиты от коррозии во время межоперационного и складского хранения.

Этот метод создает идеальную комбинацию упаковочных материалов VpCI®, обеспечивая внешний барьер, усиленный защитным химическим составом внутри. На заводе не было серьезных проблем с коррозией с момента перехода на продукцию Cortec® семь лет назад.

Please publish modules in offcanvas position.