Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

16.04.2021 Консервация модулей подачи воды на срок более 6 месяцев

На время, оставшееся до готовности морских платформ, нефтяной компании требовалось защитить от коррозии несколько узлов для подачи воды.

По прогнозам время ожидания могло быть более шести месяцев. В это время модули подвергались повышенному риску коррозии, поскольку они хранились на открытом воздухе без навесов, рядом с прибрежной зоной и на берегу реки в тропическом климате с большим количеством дождей и высокой влажностью.

В результате применения технологии и продуктов Cortec модули удалось успешно сохранить. Внешние поверхности промывали VpCI®-418LM и покрывали VpCI®-389. Электроника была защищена имитторами VpCI®-101, VpCI®-105 и VpCI®-111. Наконец, каждый узел был полностью обернут ингибированной термоусадочной полиэтиленовой пленкой, устойчивой к действию ультрафиолетового излучения (HP VpCI®-126 HP UV).

После более чем шести месяцев хранения на открытом воздухе оборудование было готово к работе. Заказчик был очень доволен результатами и решениями Cortec® VpCI®, которые превзошли все ожидания и будут использоваться в дальнейшей работе.

Please publish modules in offcanvas position.